БелфортКаталог продукцииРизографыФормат - А3Ризограф Riso SE 9380
Новости

Ризограф Riso SE 9380

Комплектность:Ризограф, раскатный цилиндр нераскатанный, без краски, формата А3, кабель питания Евростандарт (220В-240В), распаковочный лист, инструкция по эксплуатации.
Область применения товара:для типографий,салонов коммерческой печати и департаментов печати.
Формат:A3
Цветность:многоцветный
Скорость печати А4:185
Печать:да
Копирование:да
Примечание:В режиме использования удлиненной бумаги может использоваться бумага длиной до 555 мм. Встроенный интерфейс RISO PC Interface card USB 2.0 и RISO Net Work Card.

звоните
Самая высокая скорость печати (185 копий в минуту) и максимальное количество функций и настроек – для пользователей с большим объемом печати и высокими требованиями.Сканирование и печать с высоким разрешением в 600 х 600 dpi позволяет получить четкие изображения даже тонких линий и мелких деталей. В SE 9380 используется мастер-пленка на основе двухслойного листа (стандартный слой плюс слой тонкой фильтрации), обеспечивающая максимально высокое качество отпечатков. Печать можно производить с бумажных оригиналов, с компьютера, с носителя USB или из сохраненных данных, а большой сенсорный экран позволяет легко выбирать настройки и редактировать оригинальный документ.
Артикул Наименование Цена